Odds de FUT Esports x Fire Flux Esports
Encerrado. FUT Esports 1 - 2 Fire Flux Esports
Alertas de início e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.71 1.72
|
1.71 1.72 | 93,5% | ||
|
BetOnline.ag
1.81 1.72
|
1.81 1.72 | 91,2% | ||
|
Betwhale
1.76 1.70
|
- 2, sem odd | 1.76 1.70 | - | |
|
Bovada
1.77 1.83
|
- 2, sem odd | 1.77 1.83 | - | |
|
Courtside
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 97,1% | ||
|
Dexsport
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 92,9% | ||
|
Ggbet
1.98 1.59
|
1.98 1.59 | 93,4% | ||
|
Kalshi
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 96,9% | ||
|
Picklebet
1.75 1.72
|
- 2, sem odd | 1.75 1.72 | - | |
|
Polymarket
1.79 2.04
|
1.79 2.04 | 99,1% | ||
|
Polymarket Us
1.41 1.96
|
1.41 1.96 | 102,1% | ||
|
Thunderpick
1.81 1.71
|
1.81 1.71 | 93,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 24 de out. de 2026, 18:01 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 FUT desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de KashRock