Odds de Fortaleza EC x Juventude
Fim de jogo. Fortaleza EC 2 - 1 Juventude
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetMGM
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 91,4% | ||
|
betPARX
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0% | ||
|
BetRivers
2.20 2.18
|
2.20 2.18 | 92,3% | ||
|
Casumo
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0% | ||
|
Codere (IT)
2.15 2.26
|
2.15 2.26 | 91,6% | ||
|
Grosvenor
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0% | ||
|
LeoVegas
2.16 2.15
|
2.16 2.15 | 90,7% | ||
|
Matchbook
2.40 2.48
|
2.40 2.48 | 99,1% | ||
|
Nordic Bet
2.18 2.28
|
2.18 2.28 | 92,3% | ||
|
PlayUp
2.25 2.35
|
2.25 2.35 | 93,4% | ||
|
TABtouch
2.18 2.17
|
2.18 2.17 | 92,1% | ||
|
Tipico
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 92,6% | ||
|
Unibet (AU)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0% | ||
|
Unibet (NL)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0% | ||
|
William Hill
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 92,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 4 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API