Odds de Fortaleza EC x Racing Club
Fim de jogo. Fortaleza EC 0 - 3 Racing Club
- M. Salas 26'
- E. Almendra 48'
- S. Sosa 84'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.95 2.28
|
1.95 2.28 | 96,1% | ||
|
BetOnline.ag
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 95,9% | ||
|
BetRivers
1.65 2.08
|
1.65 2.08 | 95,0% | ||
|
Betsson
1.71 2.18
|
1.71 2.18 | 93,9% | ||
|
BetUS
1.87 1.94
|
1.87 1.94 | 93,6% | ||
|
Bovada
1.93 2.00
|
1.93 2.00 | 93,9% | ||
|
Casumo
1.65 2.08
|
1.65 2.08 | 95,0% | ||
|
Coolbet
2.01 1.96
|
2.01 1.96 | 95,2% | ||
|
Grosvenor
1.65 2.08
|
1.65 2.08 | 95,0% | ||
|
GTbets
1.99 2.26
|
1.99 2.26 | 94,4% | ||
|
LowVig.ag
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 95,9% | ||
|
Nordic Bet
1.71 2.18
|
1.71 2.18 | 93,9% | ||
|
Pinnacle
1.95 2.03
|
1.95 2.03 | 95,7% | ||
|
PlayUp
1.68 2.20
|
1.68 2.20 | 94,3% | ||
|
Unibet (AU)
1.65 2.08
|
1.65 2.08 | 95,0% | ||
|
Unibet (EU)
1.65 2.08
|
1.65 2.08 | 95,0% | ||
|
Unibet (UK)
1.65 2.08
|
1.65 2.08 | 95,0% | ||
|
William Hill
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 93,0% | ||
|
Wind Creek
1.70 2.25
|
1.70 2.25 | 95,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 31 de mar. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API