Odds de Fortaleza EC x Athletic Club (MG)
Fim de jogo. Fortaleza EC 2 - 2 Athletic Club (MG)
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.02
|
2.21 2.02 | 93,2% | ||
|
bet365
2.20 2.15
|
2.20 2.15 | 90,7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.32 2.38
|
2.32 2.38 | 98,5% | ||
|
BetMGM
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 92,6% | ||
|
BetOnline.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3% | ||
|
betPARX
2.15 2.14
|
2.15 2.14 | 93,2% | ||
|
BetRivers
2.14 2.12
|
2.14 2.12 | 92,5% | ||
|
Casumo
2.15 2.14
|
2.15 2.14 | 93,2% | ||
|
CMD 368
2.14 2.30
|
2.14 2.30 | 96,1% | ||
|
Codere (IT)
2.14 2.02
|
2.14 2.02 | 91,7% | ||
|
Coolbet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 93,5% | ||
|
Dafabet
2.26 2.28
|
2.26 2.28 | 95,1% | ||
|
Grosvenor
2.15 2.14
|
2.15 2.14 | 93,2% | ||
|
LeoVegas
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 93,8% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,1% | ||
|
LowVig.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3% | ||
|
Matchbook
2.34 2.18
|
2.34 2.18 | 98,6% | ||
|
Nordic Bet
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 92,9% | ||
|
Pinnacle
2.25 2.27
|
2.25 2.27 | 95,8% | ||
|
PlayUp
2.25 2.02
|
2.25 2.02 | 93,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 27 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API