Odds de Haugesund x Stabaek IF
Fim de jogo. Haugesund 2 - 0 Stabaek IF
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.37 2.01
|
2.37 2.01 | 90,7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.18
|
2.10 2.18 | 97,1% | |||
|
CMD 368
2.20 2.12
|
2.20 2.12 | 91,0% | |||
|
Dafabet
2.30 2.08
|
2.30 2.08 | 93,5% | |||
|
Pinnacle
2.30 2.16
|
2.30 2.16 | 93,2% | |||
|
SABA Sports
2.23 2.21
|
2.23 2.21 | 89,1% | |||
|
SBOBET
2.15 2.04
|
2.15 2.04 | 89,2% | |||
|
SingBet
2.21 2.04
|
2.21 2.04 | 89,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 3 de out. de 2026, 14:01 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Haugesund desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi