Odds de Fenerbahce x Virtus Bologna
Encerrado. Fenerbahce 78 - 68 Virtus Bologna
Alertas de início e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.12 1.12
|
1.12 1.12 | 94,4% | ||
|
bet365
1.10 1.08
|
1.10 1.08 | 93,6% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 98,9% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 98,9% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 98,9% | ||
|
BetMGM
1.13 1.13
|
1.13 1.13 | 95,1% | ||
|
BetOnline.ag
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 95,9% | ||
|
BetRivers
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 94,7% | ||
|
Betsson
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 95,1% | ||
|
BetUS
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 92,8% | ||
|
Betway
1.15 1.15
|
1.15 1.15 | 95,1% | ||
|
Bovada
1.12 1.12
|
1.12 1.12 | 95,0% | ||
|
BoyleSports
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 94,4% | ||
|
CMD 368
1.21 1.17
|
1.21 1.17 | 88,9% | ||
|
Codere (IT)
1.13 1.13
|
1.13 1.13 | 92,8% | ||
|
Coolbet
1.15 1.15
|
1.15 1.15 | 95,1% | ||
|
Coral
1.11 1.11
|
1.11 1.11 | 92,4% | ||
|
Dafabet
1.17 1.12
|
1.17 1.12 | 95,3% | ||
|
DraftKings
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 96,1% | ||
|
Fanatics
1.13 1.13
|
1.13 1.13 | 93,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 25 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Fenerbahce desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API