Odds de Fenerbahce x Real Madrid
Encerrado. Fenerbahce 69 - 74 Real Madrid
Alertas de início e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 96,5% | ||
|
888sport
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.01 1.84
|
1.01 1.84 | 98,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.84
|
1.01 1.84 | 98,5% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.01 1.84
|
1.01 1.84 | 98,5% | ||
|
BetMGM
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3% | ||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6% | ||
|
BetRivers
1.79 1.82
|
1.79 1.82 | 95,3% | ||
|
Betsson
1.72 1.78
|
1.72 1.78 | 94,6% | ||
|
Betway
1.70 1.80
|
1.70 1.80 | 95,8% | ||
|
BoyleSports
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 94,7% | ||
|
Codere (IT)
1.66 1.75
|
1.66 1.75 | 92,7% | ||
|
Coolbet
1.71 1.83
|
1.71 1.83 | 95,6% | ||
|
Coral
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,4% | ||
|
DraftKings
1.68 1.80
|
1.68 1.80 | 95,8% | ||
|
Everygame
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 94,4% | ||
|
Fanatics
1.71 1.80
|
1.71 1.80 | 95,8% | ||
|
FanDuel
1.74 1.79
|
1.74 1.79 | 95,3% | ||
|
GTbets
1.69 1.75
|
1.69 1.75 | 94,0% | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 9 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Fenerbahce desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API