Odds de FC Zurich x FC Luzern
Fim de jogo. FC Zurich 2 - 1 FC Luzern
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.77 4.15
|
1.77 4.15 | 92,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.93 1.91
|
1.93 1.91 | 99,1% | ||
|
BetMGM
1.77 1.61
|
1.77 1.61 | 91,1% | ||
|
BetOnline.ag
1.85 1.95
|
1.85 1.95 | 94,4% | ||
|
betPARX
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,0% | ||
|
BetRivers
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,7% | ||
|
Bovada
1.80 2.40
|
1.80 2.40 | 93,8% | ||
|
Casumo
1.87 13.00
|
1.87 13.00 | 94,6% | ||
|
CMD 368
1.86 2.04
|
1.86 2.04 | 96,8% | ||
|
Codere (IT)
1.81 1.88
|
1.81 1.88 | 91,7% | ||
|
Coolbet
1.85 7.40
|
1.85 7.40 | 92,7% | ||
|
Dafabet
1.91 2.02
|
1.91 2.02 | 96,0% | ||
|
Grosvenor
1.87 11.50
|
1.87 11.50 | 92,9% | ||
|
GTbets
1.83 1.94
|
1.83 1.94 | 94,2% | ||
|
LeoVegas
1.77 6.75
|
1.77 6.75 | 88,6% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.85 4.75
|
1.85 4.75 | 88,0% | ||
|
LowVig.ag
1.85 1.95
|
1.85 1.95 | 94,4% | ||
|
Matchbook
1.84 5.50
|
1.84 5.50 | 87,5% | ||
|
Pinnacle
1.83 1.98
|
1.83 1.98 | 96,4% | ||
|
PlayUp
1.80 1.91
|
1.80 1.91 | 93,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 24 de out. de 2026, 08:16 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API