Odds de FC Winterthur x FC Lugano
Fim de jogo. FC Winterthur 1 - 1 FC Lugano
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.35 2.26
|
2.35 2.26 | 94,0% | ||
|
BetMGM
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 91,6% | ||
|
betPARX
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,9% | ||
|
BetRivers
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,9% | ||
|
Betsson
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,6% | ||
|
Casumo
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,9% | ||
|
Codere (IT)
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 91,8% | ||
|
Grosvenor
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,9% | ||
|
GTbets
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 94,9% | ||
|
LeoVegas
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,9% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 90,8% | ||
|
Matchbook
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 99,2% | ||
|
Nordic Bet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,6% | ||
|
PlayUp
2.35 2.25
|
2.35 2.25 | 93,5% | ||
|
TABtouch
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,9% | ||
|
Tipico
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,4% | ||
|
Unibet (AU)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,9% | ||
|
Unibet (NL)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,9% | ||
|
Unibet (SE)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 7 de fev. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API