Odds de FC Vaduz x FC Sion
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.91 1.92
|
1.91 1.92 | 93,4% | ||
|
bet365
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 90,0% | ||
|
BetMGM
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 92,2% | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,9% | ||
|
betPARX
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,7% | ||
|
Betwhale
1.87 1.86
|
1.87 1.86 | 92,0% | ||
|
Bovada
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 93,7% | ||
|
Casumo
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
CMD 368
1.97 1.96
|
1.97 1.96 | 96,5% | ||
|
Codere (IT)
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 91,7% | ||
|
Coolbet
2.00 1.92
|
2.00 1.92 | 95,2% | ||
|
Dafabet
1.91 1.99
|
1.91 1.99 | 95,6% | ||
|
Grosvenor
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0% | ||
|
GTbets
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 94,2% | ||
|
LeoVegas
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 92,0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 91,0% | ||
|
LowVig.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,9% | ||
|
Marathon Bet
1.91 1.92
|
1.91 1.92 | 93,4% | ||
|
Pinnacle
1.96 1.97
|
1.96 1.97 | 95,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 4 de nov. de 2026, 03:47 Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API