Odds de FC Thun x FC Luzern
Fim de jogo. FC Thun 2 - 1 FC Luzern
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.04 2.10
|
2.04 2.10 | 94,3% | ||
|
BetMGM
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 92,4% | ||
|
BetOnline.ag
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8% | ||
|
betPARX
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3% | ||
|
BetRivers
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3% | ||
|
Betsson
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 92,0% | ||
|
Casumo
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3% | ||
|
Codere (IT)
2.02 2.06
|
2.02 2.06 | 91,6% | ||
|
Coolbet
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 95,3% | ||
|
Grosvenor
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3% | ||
|
GTbets
2.05 2.11
|
2.05 2.11 | 94,5% | ||
|
LeoVegas
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 90,8% | ||
|
LowVig.ag
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8% | ||
|
Matchbook
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 99,4% | ||
|
Nordic Bet
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 92,0% | ||
|
TABtouch
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3% | ||
|
Tipico
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 92,9% | ||
|
Unibet (AU)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3% | ||
|
Unibet (NL)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 91,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 27 de fev. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API