Odds de FC Stade Nyonnais x FC Aarau
Fim de jogo. FC Stade Nyonnais 2 - 1 FC Aarau
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
5.00 9.00
|
5.00 9.00 | 86,9% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
5.00 26.00
|
5.00 26.00 | 95,9% | |||
|
CMD 368
4.27 6.80
|
4.27 6.80 | 89,2% | |||
|
Dafabet
5.60 5.20
|
5.60 5.20 | 93,3% | |||
|
Pinnacle
5.59 7.82
|
5.59 7.82 | 92,6% | |||
|
SABA Sports
4.65 4.65
|
4.65 4.65 | 89,2% | |||
|
SBOBET
4.27 6.80
|
4.27 6.80 | 89,2% | |||
|
SingBet
5.00 18.00
|
5.00 18.00 | 91,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 8 de out. de 2026, 12:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Stade Nyonnais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi