Odds de FC ST. Gallen x FC Lugano
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,4% | ||
|
bet365
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8% | ||
|
BetMGM
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 92,4% | ||
|
betPARX
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 92,2% | ||
|
BetRivers
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,9% | ||
|
Casumo
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 92,2% | ||
|
Codere (IT)
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 91,7% | ||
|
Grosvenor
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 92,2% | ||
|
GTbets
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 94,4% | ||
|
LeoVegas
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,5% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 91,2% | ||
|
Marathon Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,4% | ||
|
PlayUp
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 92,6% | ||
|
PMU (FR)
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 88,1% | ||
|
TABtouch
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,9% | ||
|
Tipico
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,0% | ||
|
Unibet (AU)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 92,2% | ||
|
Unibet (NL)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 92,2% | ||
|
Unibet (SE)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 92,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado 06:05 Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API