Odds de FC ST. Gallen x FC Lausanne-Sport
Fim de jogo. FC ST. Gallen 1 - 0 FC Lausanne-Sport
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.51 1.40
|
1.51 1.40 | 93,5% | |||
|
888sport
1.50 1.05
|
1.50 1.05 | 94,1% | |||
|
bet365
1.49 1.04
|
1.49 1.04 | 94,4% | |||
|
Betano (UK)
1.50 1.05
|
1.50 1.05 | 91,4% | |||
|
BetAnything
1.54 1.41
|
1.54 1.41 | 94,2% | |||
|
Betclic (FR)
1.42 1.01
|
1.42 1.01 | 91,7% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 1.02
|
1.10 1.02 | 79,7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.02
|
1.10 1.02 | 83,3% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 1.01
|
1.10 1.01 | 95,6% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.50 1.17
|
1.50 1.17 | 94,7% | |||
|
Betfred (UK)
1.50 1.36
|
1.50 1.36 | 91,8% | |||
|
BetMGM
1.53 1.03
|
1.53 1.03 | 93,9% | |||
|
BetOnline.ag
1.53 1.41
|
1.53 1.41 | 94,2% | |||
|
betPARX
1.61 1.43
|
1.61 1.43 | 93,0% | |||
|
Betr
1.48 1.35
|
1.48 1.35 | 90,7% | |||
|
Bet Right
1.50 1.36
|
1.50 1.36 | 91,5% | |||
|
BetRivers
1.56 1.41
|
1.56 1.41 | 90,2% | |||
|
Betsson
1.49 1.04
|
1.49 1.04 | 92,7% | |||
|
BetUS
1.49 1.37
|
1.49 1.37 | 92,1% | |||
|
Bet Victor
1.50 1.03
|
1.50 1.03 | 91,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 10 de out. de 2026, 22:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 FC ST. Gallen desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API