Odds de FC ST. Gallen x FC Basel
Fim de jogo. FC ST. Gallen 3 - 0 FC Basel
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.18 2.29
|
2.18 2.29 | 94,2% | ||
|
BetAnything
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 94,1% | ||
|
BetMGM
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 91,4% | ||
|
BetOnline.ag
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 96,2% | ||
|
betPARX
2.00 2.08
|
2.00 2.08 | 92,0% | ||
|
BetRivers
2.00 2.08
|
2.00 2.08 | 92,0% | ||
|
Betsson
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 91,8% | ||
|
Casumo
2.00 2.08
|
2.00 2.08 | 92,0% | ||
|
Codere (IT)
2.12 2.23
|
2.12 2.23 | 91,8% | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,3% | ||
|
Grosvenor
2.00 2.08
|
2.00 2.08 | 92,0% | ||
|
GTbets
2.19 2.31
|
2.19 2.31 | 94,5% | ||
|
LeoVegas
2.00 2.08
|
2.00 2.08 | 92,0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.97 2.07
|
1.97 2.07 | 91,2% | ||
|
LowVig.ag
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 96,2% | ||
|
Matchbook
2.46 2.46
|
2.46 2.46 | 99,1% | ||
|
Nordic Bet
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 91,8% | ||
|
PlayUp
2.15 2.28
|
2.15 2.28 | 93,3% | ||
|
TABtouch
2.00 2.08
|
2.00 2.08 | 92,0% | ||
|
Tipico
2.05 2.20
|
2.05 2.20 | 92,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 6 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API