Odds de FC Slovan Galanta x MSK Povazska Bystrica
Fim de jogo. FC Slovan Galanta 2 - 3 MSK Povazska Bystrica
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.87 2.87
|
2.87 2.87 | 88,0% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.05 3.05
|
3.05 3.05 | 96,7% | |||
|
CMD 368
3.11 2.78
|
3.11 2.78 | 89,4% | |||
|
Dafabet
3.20 2.95
|
3.20 2.95 | 93,4% | |||
|
Pinnacle
2.92 2.98
|
2.92 2.98 | 91,5% | |||
|
SABA Sports
3.40 2.81
|
3.40 2.81 | 89,2% | |||
|
SBOBET
3.11 2.79
|
3.11 2.79 | 86,7% | |||
|
SingBet
3.30 2.87
|
3.30 2.87 | 89,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 3 de out. de 2026, 13:02 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Slovan Galanta desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi