Odds de FC Sion x FC Winterthur
Fim de jogo. FC Sion 1 - 1 FC Winterthur
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.01 2.08
|
2.01 2.08 | 94,2% | ||
|
BetMGM
1.98 2.25
|
1.98 2.25 | 92,5% | ||
|
betPARX
1.87 2.07
|
1.87 2.07 | 92,1% | ||
|
BetRivers
1.87 2.07
|
1.87 2.07 | 92,1% | ||
|
Betsson
1.98 2.25
|
1.98 2.25 | 91,8% | ||
|
Casumo
1.87 2.07
|
1.87 2.07 | 92,1% | ||
|
Codere (IT)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91,8% | ||
|
Coolbet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,3% | ||
|
Grosvenor
1.87 2.07
|
1.87 2.07 | 92,1% | ||
|
GTbets
2.03 2.31
|
2.03 2.31 | 94,5% | ||
|
LeoVegas
1.87 2.07
|
1.87 2.07 | 92,1% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.85 2.05
|
1.85 2.05 | 91,1% | ||
|
Matchbook
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 99,1% | ||
|
Nordic Bet
1.98 2.25
|
1.98 2.25 | 91,8% | ||
|
PlayUp
2.00 2.30
|
2.00 2.30 | 93,7% | ||
|
TABtouch
1.87 2.07
|
1.87 2.07 | 92,1% | ||
|
Tipico
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,4% | ||
|
Unibet (AU)
1.87 2.07
|
1.87 2.07 | 92,1% | ||
|
Unibet (NL)
1.87 2.07
|
1.87 2.07 | 92,1% | ||
|
Unibet (SE)
1.87 2.07
|
1.87 2.07 | 92,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 4 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API