Odds de FC Sion x FC Lugano
Fim de jogo. FC Sion 1 - 2 FC Lugano
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,3% | ||
|
bet365
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.49 1.65
|
1.49 1.65 | 98,8% | ||
|
BetMGM
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,5% | ||
|
betPARX
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 91,8% | ||
|
BetRivers
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 91,8% | ||
|
Betsson
1.50 1.55
|
1.50 1.55 | 91,8% | ||
|
Casumo
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 91,8% | ||
|
Codere (IT)
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 91,8% | ||
|
Dafabet
1.62 1.61
|
1.62 1.61 | 94,9% | ||
|
Grosvenor
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 91,8% | ||
|
GTbets
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 94,3% | ||
|
LeoVegas
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 91,9% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.51 1.51
|
1.51 1.51 | 90,4% | ||
|
Matchbook
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 99,1% | ||
|
Nordic Bet
1.50 1.55
|
1.50 1.55 | 91,8% | ||
|
Pinnacle
1.61 1.63
|
1.61 1.63 | 95,3% | ||
|
PlayUp
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 93,5% | ||
|
PMU (FR)
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 87,8% | ||
|
SBOBET
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 23 de ago. de 2026, 13:12 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API