Odds de FC Rapperswil-Jona x FC Stade Nyonnais
Fim de jogo. FC Rapperswil-Jona 1 - 4 FC Stade Nyonnais
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.50 17.00
|
1.50 17.00 | 90,4% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.50 23.00
|
1.50 23.00 | 96,0% | |||
|
CMD 368
1.49 18.50
|
1.49 18.50 | 89,0% | |||
|
Dafabet
1.53 1.65
|
1.53 1.65 | 93,3% | |||
|
Pinnacle
1.52 25.10
|
1.52 25.10 | 94,5% | |||
|
SABA Sports
1.54 1.66
|
1.54 1.66 | 89,1% | |||
|
SBOBET
1.49 19.50
|
1.49 19.50 | 88,9% | |||
|
SingBet
1.51 17.50
|
1.51 17.50 | 90,8% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 30 de out. de 2026, 18:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Rapperswil-Jona desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi