Odds de FC Porto x Alverca
Fim de jogo. FC Porto 1 - 0 Alverca
- J. Bednarek 40'
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.25 1.17
|
1.25 1.17 | 96,7% | |||
|
888sport
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 94,0% | |||
|
Bally Bet
1.25 1.15
|
1.25 1.15 | 94,2% | |||
|
bet365
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 94,9% | |||
|
Betclic (FR)
1.19 1.18
|
1.19 1.18 | 95,5% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.16 1.19
|
1.16 1.19 | 99,1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.14 1.19
|
1.14 1.19 | 99,1% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.14 1.19
|
1.14 1.19 | 99,1% | |||
|
Betfair Sportsbook
1.17 1.14
|
1.17 1.14 | 90,1% | |||
|
Betfred (UK)
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 91,7% | |||
|
BetMGM
1.22 1.20
|
1.22 1.20 | 94,2% | |||
|
BetOnline.ag
1.17 1.18
|
1.17 1.18 | 93,8% | |||
|
betPARX
1.25 1.15
|
1.25 1.15 | 94,2% | |||
|
Betr
1.20 1.18
|
1.20 1.18 | 93,2% | |||
|
Bet Right
1.21 1.18
|
1.21 1.18 | 93,2% | |||
|
BetRivers
1.24 1.14
|
1.24 1.14 | 92,7% | |||
|
Betsson
1.21 1.17
|
1.21 1.17 | 93,6% | |||
|
BetUS
1.19 1.17
|
1.19 1.17 | 94,0% | |||
|
Bet Victor
1.18 1.15
|
1.18 1.15 | 90,9% | |||
|
Betway
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 92,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 30 de abr. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 FC Porto desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API