Odds de FC Midtjylland x Randers FC
Fim de jogo. FC Midtjylland 1 - 0 Randers FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.44 2.44
|
2.44 2.44 | 95,5% | ||
|
bet365
2.50 2.25
|
2.50 2.25 | 92,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.52 2.46
|
1.52 2.46 | 98,8% | ||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,4% | ||
|
betPARX
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,8% | ||
|
BetRivers
2.33 2.35
|
2.33 2.35 | 93,4% | ||
|
Casumo
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,8% | ||
|
Codere (IT)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,8% | ||
|
Dafabet
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 94,9% | ||
|
Grosvenor
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,8% | ||
|
GTbets
2.31 2.31
|
2.31 2.31 | 94,2% | ||
|
LeoVegas
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,3% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 90,8% | ||
|
Matchbook
2.46 2.46
|
2.46 2.46 | 99,1% | ||
|
Pinnacle
2.54 2.34
|
2.54 2.34 | 95,3% | ||
|
PlayUp
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,5% | ||
|
PMU (FR)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 87,4% | ||
|
SingBet
2.27 2.25
|
2.27 2.25 | 96,5% | ||
|
TABtouch
2.32 2.33
|
2.32 2.33 | 93,1% | ||
|
Tipico
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 23 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API