Odds de FC Luzern x FC Zurich
Fim de jogo. FC Luzern 1 - 0 FC Zurich
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.89 1.96
|
1.89 1.96 | 99,0% | ||
|
BetMGM
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 91,1% | ||
|
BetOnline.ag
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 95,7% | ||
|
betPARX
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,1% | ||
|
BetRivers
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,1% | ||
|
Casumo
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,1% | ||
|
Coolbet
1.95 1.96
|
1.95 1.96 | 95,2% | ||
|
Grosvenor
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,1% | ||
|
GTbets
1.90 1.98
|
1.90 1.98 | 94,3% | ||
|
LeoVegas
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,1% | ||
|
LowVig.ag
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 95,7% | ||
|
Matchbook
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 97,8% | ||
|
Pinnacle
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 97,1% | ||
|
PlayUp
1.83 1.95
|
1.83 1.95 | 93,6% | ||
|
PMU (FR)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 87,6% | ||
|
SingBet
1.96 1.92
|
1.96 1.92 | 97,2% | ||
|
TABtouch
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,1% | ||
|
Unibet (AU)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,1% | ||
|
Unibet (NL)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,1% | ||
|
Unibet (SE)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 12 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API