Odds de FC Luzern x FC Winterthur
Fim de jogo. FC Luzern 1 - 2 FC Winterthur
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 94,1% | ||
|
BetAnything
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6% | ||
|
BetMGM
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,5% | ||
|
BetOnline.ag
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,5% | ||
|
betPARX
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,0% | ||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,0% | ||
|
Betsson
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 92,5% | ||
|
BetUS
1.87 1.80
|
1.87 1.80 | 93,6% | ||
|
Bovada
1.82 1.80
|
1.82 1.80 | 93,6% | ||
|
Casumo
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,0% | ||
|
Codere (IT)
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 91,7% | ||
|
Coolbet
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 95,5% | ||
|
Grosvenor
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,0% | ||
|
GTbets
1.86 1.83
|
1.86 1.83 | 94,4% | ||
|
LeoVegas
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 92,0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 91,0% | ||
|
LowVig.ag
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,5% | ||
|
Matchbook
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 98,7% | ||
|
Nordic Bet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 92,5% | ||
|
Pinnacle
1.85 1.89
|
1.85 1.89 | 97,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 14 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API