Odds de FC Luzern x FC ST. Gallen
Fim de jogo. FC Luzern 2 - 2 FC ST. Gallen
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.62 2.50
|
2.62 2.50 | 92,1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.54 2.64
|
2.54 2.64 | 98,8% | |||
|
Dafabet
2.80 2.55
|
2.80 2.55 | 93,5% | |||
|
Pinnacle
2.84 2.53
|
2.84 2.53 | 93,7% | |||
|
SingBet
2.67 2.39
|
2.67 2.39 | 91,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 12 de abr. de 2026, 14:33 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 FC Luzern desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi