Odds de FC Luzern x FC Lausanne-Sport
Fim de jogo. FC Luzern 4 - 0 FC Lausanne-Sport
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.22 2.00
|
2.22 2.00 | 93,6% | |||
|
888sport
2.15 2.00
|
2.15 2.00 | 91,1% | |||
|
BetAnything
2.28 2.02
|
2.28 2.02 | 95,9% | |||
|
Betclic (FR)
2.10 1.97
|
2.10 1.97 | 91,0% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.24 2.06
|
2.24 2.06 | 98,7% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.24 2.06
|
2.24 2.06 | 99,1% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.24 2.06
|
2.24 2.06 | 99,1% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 1.91
|
2.10 1.91 | 84,5% | |||
|
BetMGM
2.20 1.98
|
2.20 1.98 | 93,0% | |||
|
BetOnline.ag
2.28 2.02
|
2.28 2.02 | 95,9% | |||
|
betPARX
2.38 2.10
|
2.38 2.10 | 92,3% | |||
|
Betr
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 90,0% | |||
|
Bet Right
2.20 2.00
|
2.20 2.00 | 91,7% | |||
|
BetRivers
2.38 2.10
|
2.38 2.10 | 92,3% | |||
|
Betsson
2.20 2.02
|
2.20 2.02 | 92,4% | |||
|
BetUS
2.23 2.03
|
2.23 2.03 | 96,6% | |||
|
Bet Victor
2.15 1.95
|
2.15 1.95 | 91,2% | |||
|
Betway
2.15 1.95
|
2.15 1.95 | 91,6% | |||
|
Bovada
2.17 1.95
|
2.17 1.95 | 92,1% | |||
|
BoyleSports
2.00 1.83
|
2.00 1.83 | 86,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 21 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 FC Luzern desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API