Odds de FC Lugano x Servette FC
Fim de jogo. FC Lugano 1 - 1 Servette FC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.72
|
1.77 1.72 | 94,2% | ||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 91,6% | ||
|
BetOnline.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8% | ||
|
betPARX
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,9% | ||
|
BetRivers
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,9% | ||
|
Betsson
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,3% | ||
|
BetUS
1.75 1.73
|
1.75 1.73 | 94,2% | ||
|
Casumo
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,9% | ||
|
Codere (IT)
1.68 1.67
|
1.68 1.67 | 91,8% | ||
|
Coolbet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 95,3% | ||
|
Grosvenor
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,9% | ||
|
GTbets
1.74 1.68
|
1.74 1.68 | 93,3% | ||
|
LeoVegas
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,9% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 90,7% | ||
|
Matchbook
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 97,3% | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,3% | ||
|
PlayUp
1.77 1.72
|
1.77 1.72 | 93,5% | ||
|
TABtouch
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,9% | ||
|
Tipico
1.75 1.70
|
1.75 1.70 | 94,0% | ||
|
Unibet (AU)
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 10 de fev. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API