Odds de FC Lugano x FC Winterthur
Fim de jogo. FC Lugano 4 - 1 FC Winterthur
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.03 2.13
|
2.03 2.13 | 94,2% | ||
|
BetMGM
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 92,4% | ||
|
betPARX
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 91,3% | ||
|
BetRivers
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 91,3% | ||
|
Betsson
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 92,4% | ||
|
Casumo
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 91,3% | ||
|
Codere (IT)
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 91,7% | ||
|
Coolbet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5% | ||
|
Grosvenor
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 91,3% | ||
|
GTbets
2.05 2.14
|
2.05 2.14 | 94,1% | ||
|
LeoVegas
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 91,3% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.06 2.17
|
2.06 2.17 | 90,8% | ||
|
Matchbook
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 99,4% | ||
|
Nordic Bet
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 92,4% | ||
|
PlayUp
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 93,3% | ||
|
TABtouch
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 91,3% | ||
|
Tipico
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 93,3% | ||
|
Unibet (AU)
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 91,3% | ||
|
Unibet (NL)
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 91,3% | ||
|
Unibet (SE)
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 91,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 23 de jan. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API