Odds de FC Lugano x FC ST. Gallen
Fim de jogo. FC Lugano 1 - 2 FC ST. Gallen
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.58 1.57
|
1.58 1.57 | 93,3% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.50 1.62
|
1.50 1.62 | 62,2% | ||
|
BetMGM
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 92,2% | ||
|
betPARX
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,3% | ||
|
BetRivers
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,3% | ||
|
Betsson
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,6% | ||
|
Casumo
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,3% | ||
|
Grosvenor
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,3% | ||
|
GTbets
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 94,2% | ||
|
LeoVegas
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,3% | ||
|
Matchbook
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 99,3% | ||
|
Nordic Bet
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,6% | ||
|
Pinnacle
1.52 1.55
|
1.52 1.55 | 95,5% | ||
|
PMU (FR)
1.47 1.47
|
1.47 1.47 | 87,8% | ||
|
SingBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,8% | ||
|
TABtouch
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,3% | ||
|
Unibet (AU)
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,3% | ||
|
Unibet (NL)
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,3% | ||
|
Unibet (SE)
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 92,3% | ||
|
William Hill
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 93,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 3 de mai. de 2026, 14:41 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API