Odds de FC Lugano x FC ST. Gallen
Fim de jogo. FC Lugano 4 - 1 FC ST. Gallen
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.40 2.57
|
2.40 2.57 | 90,1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.36 2.76
|
2.36 2.76 | 96,6% | |||
|
CMD 368
2.36 2.66
|
2.36 2.66 | 91,0% | |||
|
Dafabet
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 93,4% | |||
|
Pinnacle
2.65 2.75
|
2.65 2.75 | 93,7% | |||
|
SABA Sports
2.36 2.63
|
2.36 2.63 | 90,9% | |||
|
SBOBET
2.29 2.55
|
2.29 2.55 | 90,9% | |||
|
SingBet
2.42 2.63
|
2.42 2.63 | 90,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 16 de set. de 2026, 17:01 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 FC Lugano desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi