Odds de FC Lausanne-Sport x FC ST. Gallen
Fim de jogo. FC Lausanne-Sport 1 - 1 FC ST. Gallen
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.30 2.06
|
2.30 2.06 | 93,7% | |||
|
888sport
2.25 2.00
|
2.25 2.00 | 91,1% | |||
|
BetAnything
2.31 2.12
|
2.31 2.12 | 96,5% | |||
|
Betclic (FR)
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 89,8% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.14
|
1.04 2.14 | 98,5% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 2.14
|
1.04 2.14 | 98,8% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 2.14
|
1.04 2.14 | 98,8% | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 1.91
|
2.10 1.91 | 84,0% | |||
|
BetMGM
2.20 2.05
|
2.20 2.05 | 93,7% | |||
|
BetOnline.ag
2.37 2.12
|
2.37 2.12 | 96,5% | |||
|
betPARX
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 92,4% | |||
|
Betr
2.20 2.00
|
2.20 2.00 | 90,7% | |||
|
Bet Right
2.25 2.00
|
2.25 2.00 | 91,8% | |||
|
BetRivers
2.08 2.10
|
2.08 2.10 | 92,4% | |||
|
Betsson
2.25 2.05
|
2.25 2.05 | 92,2% | |||
|
BetUS
2.20 2.01
|
2.20 2.01 | 93,5% | |||
|
Bet Victor
2.15 2.00
|
2.15 2.00 | 91,5% | |||
|
Betway
2.25 2.05
|
2.25 2.05 | 91,4% | |||
|
Bovada
2.27 2.02
|
2.27 2.02 | 92,2% | |||
|
BoyleSports
2.05 1.87
|
2.05 1.87 | 86,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado dom., 8 de fev. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 FC Lausanne-Sport desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API