Odds de FC Fleury 91 x SM Caen
Fim de jogo. FC Fleury 91 3 - 2 SM Caen
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.45 1.04
|
2.45 1.04 | 93,3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.68 1.07
|
2.68 1.07 | 96,7% | |||
|
CMD 368
2.43 1.06
|
2.43 1.06 | 89,2% | |||
|
Dafabet
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 93,1% | |||
|
Pinnacle
2.66 1.26
|
2.66 1.26 | 94,4% | |||
|
SABA Sports
2.30 2.34
|
2.30 2.34 | 89,4% | |||
|
SBOBET
2.38 3.94
|
2.38 3.94 | 89,2% | |||
|
SingBet
2.43 1.20
|
2.43 1.20 | 89,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 3 de out. de 2026, 18:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Fleury desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi