Odds de FC Farul Constanta x FC Petrolul Ploiesti
Fim de jogo. FC Farul Constanta 3 - 1 FC Petrolul Ploiesti
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.77 1.08
|
1.77 1.08 | 92,3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.26 1.13
|
1.26 1.13 | 98,4% | |||
|
CMD 368
1.89 1.10
|
1.89 1.10 | 90,8% | |||
|
Dafabet
1.91 1.92
|
1.91 1.92 | 93,5% | |||
|
Pinnacle
1.87 1.23
|
1.87 1.23 | 93,8% | |||
|
SABA Sports
1.88 1.87
|
1.88 1.87 | 89,4% | |||
|
SBOBET
1.89 1.10
|
1.89 1.10 | 90,1% | |||
|
SingBet
1.88 1.07
|
1.88 1.07 | 90,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 5 de out. de 2026, 15:45 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Farul Constanta desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi