Odds de FC Basel x FC ST. Gallen
Fim de jogo. FC Basel 1 - 3 FC ST. Gallen
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.03 2.17
|
2.03 2.17 | 94,4% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 99,6% | ||
|
BetMGM
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 91,5% | ||
|
BetOnline.ag
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 96,1% | ||
|
betPARX
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,7% | ||
|
BetRivers
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,7% | ||
|
BetUS
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93,9% | ||
|
Casumo
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,7% | ||
|
Coolbet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3% | ||
|
Grosvenor
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,7% | ||
|
GTbets
2.02 2.15
|
2.02 2.15 | 94,9% | ||
|
LeoVegas
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,7% | ||
|
LowVig.ag
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 96,1% | ||
|
Matchbook
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 99,1% | ||
|
Pinnacle
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 97,2% | ||
|
PlayUp
2.00 2.15
|
2.00 2.15 | 93,4% | ||
|
PMU (FR)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 87,6% | ||
|
SingBet
2.11 2.09
|
2.11 2.09 | 96,9% | ||
|
TABtouch
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,7% | ||
|
Unibet (AU)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 12 de mai. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API