Odds de Erlangen x Eisenach
Fim de jogo. Erlangen 28 - 19 Eisenach
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 89,5% | |||
|
Betclic (FR)
1.56 1.59
|
1.56 1.59 | 90,9% | |||
|
Betfair
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 90,6% | |||
|
Betsson
1.58 1.55
|
1.58 1.55 | 91,2% | |||
|
Casumo
1.57 1.64
|
1.57 1.64 | 92,2% | |||
|
Codere (IT)
1.59 1.60
|
1.59 1.60 | 91,8% | |||
|
Coolbet
1.60 1.62
|
1.60 1.62 | 92,5% | |||
|
Grosvenor
1.57 1.64
|
1.57 1.64 | 92,2% | |||
|
LiveScore Bet
1.58 1.64
|
1.58 1.64 | 92,2% | |||
|
Marathon Bet
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 91,7% | |||
|
Nordic Bet
1.58 1.55
|
1.58 1.55 | 91,2% | |||
|
Paddy Power
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 90,2% | |||
|
PMU (FR)
1.53 1.57
|
1.53 1.57 | 87,1% | |||
|
Smarkets
1.54 1.54
|
1.54 1.54 | 86,9% | |||
|
Tipico
1.60 1.57
|
1.60 1.57 | 91,9% | |||
|
Unibet (AU)
1.58 1.64
|
1.58 1.64 | 92,2% | |||
|
Unibet (NL)
1.57 1.64
|
1.57 1.64 | 92,2% | |||
|
Unibet (UK)
1.60 1.62
|
1.60 1.62 | 93,6% | |||
|
Virgin Bet
1.58 1.64
|
1.58 1.64 | 92,2% | |||
|
Winamax (DE)
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 92,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 25 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Erlangen desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API