Odds de Encarnacion FC x Resistencia SC
Fim de jogo. Encarnacion FC 0 - 3 Resistencia SC
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 1.68
|
2.10 1.68 | 90,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.39 1.78
|
1.39 1.78 | 97,2% | ||
|
CMD 368
2.06 1.74
|
2.06 1.74 | 94,9% | ||
|
Dafabet
2.05 1.70
|
2.05 1.70 | 92,5% | ||
|
Pinnacle
2.01 1.74
|
2.01 1.74 | 92,9% | ||
|
SABA Sports
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 93,2% | ||
|
SingBet
1.86 1.68
|
1.86 1.68 | 94,6% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 2 de out. de 2026, 19:01 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi