Odds de Eisenach x Gummersbach
Fim de jogo. Eisenach 28 - 28 Gummersbach
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 92,1% | ||
|
Betano
3.65 3.65
|
3.65 3.65 | 93,7% | ||
|
CMD 368
4.03 3.38
|
4.03 3.38 | 87,5% | ||
|
Dafabet
4.30 3.25
|
4.30 3.25 | 93,4% | ||
|
Pinnacle
3.82 3.55
|
3.82 3.55 | 94,1% | ||
|
SABA Sports
4.03 3.70
|
4.03 3.70 | 92,3% | ||
|
WilliamHill
3.75 3.40
|
3.75 3.40 | 94,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 16 de out. de 2026, 09:17 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Eisenach desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi