Odds de Eisenach x Erlangen
Fim de jogo. Eisenach 25 - 25 Erlangen
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 89,4% | |||
|
Betclic (FR)
1.54 1.61
|
1.54 1.61 | 87,6% | |||
|
Betsson
1.59 1.66
|
1.59 1.66 | 91,1% | |||
|
Casumo
1.60 1.71
|
1.60 1.71 | 93,2% | |||
|
Codere (IT)
1.59 1.67
|
1.59 1.67 | 91,7% | |||
|
Coolbet
1.63 1.67
|
1.63 1.67 | 92,5% | |||
|
Coral
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 88,9% | |||
|
Grosvenor
1.60 1.71
|
1.60 1.71 | 93,2% | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 88,9% | |||
|
LeoVegas
1.60 1.71
|
1.60 1.71 | 93,2% | |||
|
LiveScore Bet
1.60 1.71
|
1.60 1.71 | 93,2% | |||
|
Marathon Bet
1.60 1.68
|
1.60 1.68 | 91,7% | |||
|
Nordic Bet
1.59 1.66
|
1.59 1.66 | 91,1% | |||
|
Paddy Power
1.57 1.67
|
1.57 1.67 | 91,8% | |||
|
Smarkets
1.58 1.60
|
1.58 1.60 | 86,6% | |||
|
Tipico
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 92,0% | |||
|
Unibet
1.60 1.70
|
1.60 1.70 | 93,4% | |||
|
Unibet (AU)
1.60 1.71
|
1.60 1.71 | 93,2% | |||
|
Unibet (NL)
1.60 1.71
|
1.60 1.71 | 93,2% | |||
|
Virgin Bet
1.60 1.71
|
1.60 1.71 | 93,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 26 de fev. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Eisenach desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API