Odds de Edmonton Oilers x Buffalo Sabres
Encerrado. Edmonton Oilers 3 - 4 Buffalo Sabres
- 40'
- 41'
- 59'
- 19'
- 31'
- 31'
- 60'
Alertas de início, gols e placar final
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 97,1% | |||
|
Betclic (FR)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,1% | |||
|
Betway
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92,5% | |||
|
Casumo
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,8% | |||
|
Codere (IT)
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 91,5% | |||
|
Coolbet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,7% | |||
|
Grosvenor
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,8% | |||
|
LeoVegas
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,1% | |||
|
LeoVegas (SE)
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 97,0% | |||
|
Marathon Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,6% | |||
|
Parions Sport (FR)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 90,2% | |||
|
TABtouch
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 93,9% | |||
|
Tipico
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93,6% | |||
|
Unibet (AU)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,8% | |||
|
Unibet (FR)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 90,9% | |||
|
Unibet (NL)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,8% | |||
|
Unibet (SE)
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 97,0% | |||
|
Unibet (UK)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 96,3% | |||
|
Winamax (DE)
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,3% | |||
|
Winamax (FR)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 86,4% |
18+ Jogo responsável Atualizado ter., 9 de dez. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Edmonton Oilers desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API