Odds de Dundalk x Waterford FC
Fim de jogo. Dundalk 2 - 3 Waterford FC
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.29
|
2.21 2.29 | 94,2% | ||
|
bet365
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 93,0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.11 2.44
|
2.11 2.44 | 98,1% | ||
|
BetMGM
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91,6% | ||
|
betPARX
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9% | ||
|
BetRivers
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,6% | ||
|
Casumo
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9% | ||
|
Dafabet
2.17 2.33
|
2.17 2.33 | 94,9% | ||
|
Grosvenor
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9% | ||
|
LeoVegas
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9% | ||
|
Matchbook
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 97,1% | ||
|
Pinnacle
2.54 2.27
|
2.54 2.27 | 94,9% | ||
|
PlayUp
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 93,7% | ||
|
PMU (FR)
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 87,8% | ||
|
SBOBET
2.38 2.37
|
2.38 2.37 | 95,3% | ||
|
SingBet
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 96,0% | ||
|
TABtouch
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9% | ||
|
Tipico
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4% | ||
|
Unibet (AU)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9% | ||
|
Unibet (NL)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 26 de jun. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API