Odds de Derry City x Galway United
Fim de jogo. Derry City 1 - 0 Galway United
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.65
|
1.72 1.65 | 93,4% | ||
|
bet365
1.60 1.62
|
1.60 1.62 | 90,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.75 1.71
|
1.75 1.71 | 99,2% | ||
|
BetMGM
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,4% | ||
|
betPARX
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 92,3% | ||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,3% | ||
|
Betsson
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 92,4% | ||
|
Bovada
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 93,9% | ||
|
Casumo
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 92,3% | ||
|
CMD 368
1.66 1.70
|
1.66 1.70 | 96,3% | ||
|
Coolbet
1.75 1.71
|
1.75 1.71 | 95,3% | ||
|
Grosvenor
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 92,3% | ||
|
LeoVegas
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 91,1% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 92,3% | ||
|
Matchbook
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 97,4% | ||
|
Nordic Bet
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 92,4% | ||
|
Pinnacle
1.74 1.69
|
1.74 1.69 | 95,9% | ||
|
PlayUp
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 93,4% | ||
|
PMU (FR)
1.61 1.62
|
1.61 1.62 | 88,1% | ||
|
SABA Sports
1.70 1.69
|
1.70 1.69 | 96,2% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 17 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API