Odds de Delaware Blue Hens x Merrimack Warriors
Encerrado. Delaware Blue Hens 42 - 7 Merrimack Warriors
Alertas de início e placar final
Odds Handicap
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 1.91
|
1.80 1.91 | 95,5% | ||
|
Bally Bet
1.91 1.92
|
1.91 1.92 | 95,2% | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.74
|
1.87 1.74 | 93,9% | ||
|
betPARX
1.91 1.92
|
1.91 1.92 | 95,2% | ||
|
BetRivers
1.89 1.91
|
1.89 1.91 | 94,7% | ||
|
BoyleSports
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 94,5% | ||
|
Caesars
1.89 1.83
|
1.89 1.83 | 94,9% | ||
|
DraftKings
1.89 1.85
|
1.89 1.85 | 95,6% | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5% | ||
|
FanDuel
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5% | ||
|
GTbets
1.88 1.84
|
1.88 1.84 | 96,1% | ||
|
Hard Rock Bet
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95,5% | ||
|
LeoVegas
1.83 1.88
|
1.83 1.88 | 94,5% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.89
|
1.88 1.89 | 94,3% | ||
|
LowVig.ag
1.87 1.74
|
1.87 1.74 | 93,9% | ||
|
MyBookie.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5% | ||
|
Pinnacle
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,0% | ||
|
ReBet
1.86 1.89
|
1.86 1.89 | 94,5% | ||
|
SportsBet
1.80 1.82
|
1.80 1.82 | 93,2% | ||
|
TAB
1.92 1.84
|
1.92 1.84 | 94,0% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 10 de ago. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Delaware desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API