Odds de Defensor Sporting Reserves x CA Cerro
Fim de jogo. Defensor Sporting Reserves 2 - 3 CA Cerro
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.97 1.07
|
1.97 1.07 | 93,1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.80 1.13
|
1.80 1.13 | 96,5% | |||
|
CMD 368
1.79 1.28
|
1.79 1.28 | 89,7% | |||
|
Dafabet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,0% | |||
|
Pinnacle
1.77 1.31
|
1.77 1.31 | 93,4% | |||
|
SABA Sports
1.79 1.73
|
1.79 1.73 | 89,3% | |||
|
SBOBET
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 89,2% | |||
|
SingBet
1.80 1.79
|
1.80 1.79 | 89,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 7 de out. de 2026, 03:45 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Defensor desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi