Odds de Debreceni VSC x Vasas FC
Fim de jogo. Debreceni VSC 2 - 4 Vasas FC
Odds 1X2
Carregando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.88 2.82
|
2.88 2.82 | 92,1% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.62 2.88
|
2.62 2.88 | 93,6% | |||
|
CMD 368
2.65 2.75
|
2.65 2.75 | 88,5% | |||
|
Dafabet
3.05 3.00
|
3.05 3.00 | 93,1% | |||
|
Pinnacle
2.96 2.95
|
2.96 2.95 | 92,6% | |||
|
SABA Sports
2.69 2.76
|
2.69 2.76 | 89,2% | |||
|
SBOBET
2.65 2.81
|
2.65 2.81 | 89,2% | |||
|
SingBet
2.79 2.81
|
2.79 2.81 | 89,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 19 de set. de 2026, 17:32 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Debreceni VSC desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi