Odds de Csa Steaua Bucuresti x CS Dinamo Bucuresti
Fim de jogo. Csa Steaua Bucuresti 0 - 0 CS Dinamo Bucuresti
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Asiático
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.83 1.89
|
1.83 1.89 | 96,9% | ||
|
CMD 368
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 96,0% | ||
|
Dafabet
1.93 2.07
|
1.93 2.07 | 94,5% | ||
|
Pinnacle
1.81 1.85
|
1.81 1.85 | 94,3% | ||
|
SABA Sports
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 96,0% | ||
|
SBOBET
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,7% | ||
|
SingBet
1.84 1.82
|
1.84 1.82 | 95,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 30 de out. de 2026, 14:15 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Csa Steaua Bucuresti desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de OddsPapi