Odds de Colorado Rockies x Cleveland Guardians
Encerrado. Colorado Rockies 7 - 4 Cleveland Guardians
Alertas de primeiro arremesso e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 96,6% | ||
|
888sport
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2% | ||
|
Bally Bet
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1% | ||
|
Betclic
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 98,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 98,5% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 98,5% | ||
|
Betfair Sportsbook
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9% | ||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9% | ||
|
BetOnline.ag
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 98,1% | ||
|
betPARX
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1% | ||
|
Betr
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 94,4% | ||
|
BetRivers
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1% | ||
|
Betsson
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1% | ||
|
BetUS
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 97,6% | ||
|
Betway
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9% | ||
|
BlueBet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 94,9% | ||
|
Bovada
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 95,9% | ||
|
BoyleSports
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 94,2% | ||
|
Caesars
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado qua., 29 de mai. de 2024, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Colorado desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API