Odds de Colorado Rapids x CF Montreal
Fim de jogo. Colorado Rapids 1 - 0 CF Montreal
- P. Aaronson 43' (Pên)
Alertas de início, gols e fim de jogo
Odds Mais/Menos
Carregando
| Casa | Mais | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.64 1.67
|
1.64 1.67 | 97,1% | ||
|
Bally Bet
1.55 1.54
|
1.55 1.54 | 94,3% | ||
|
bet365
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 92,5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.02 1.63
|
1.02 1.63 | 98,0% | ||
|
BetMGM
1.54 1.61
|
1.54 1.61 | 92,1% | ||
|
betPARX
1.55 1.54
|
1.55 1.54 | 94,3% | ||
|
BetRivers
1.55 1.56
|
1.55 1.56 | 94,2% | ||
|
Betsson
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,7% | ||
|
Casumo
1.55 1.54
|
1.55 1.54 | 94,3% | ||
|
CMD 368
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 96,0% | ||
|
Dafabet
1.58 1.60
|
1.58 1.60 | 94,9% | ||
|
Grosvenor
1.54 1.51
|
1.54 1.51 | 92,4% | ||
|
GTbets
1.58 1.64
|
1.58 1.64 | 95,2% | ||
|
LeoVegas
1.58 1.58
|
1.58 1.58 | 92,0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.55 1.54
|
1.55 1.54 | 94,3% | ||
|
Matchbook
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 98,8% | ||
|
MyBookie.ag
1.55 1.61
|
1.55 1.61 | 92,6% | ||
|
Nordic Bet
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 94,7% | ||
|
Pinnacle
1.62 1.59
|
1.62 1.59 | 95,4% | ||
|
PlayUp
1.58 1.60
|
1.58 1.60 | 93,5% |
18+ Jogo responsável Atualizado sex., 11 de set. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de Mais desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API