Odds de Colorado Avalanche x Toronto Maple Leafs
Encerrado. Colorado Avalanche 7 - 4 Toronto Maple Leafs
- 0'
- 6'
- 35'
- 51'
- 55'
- 58'
- 59'
- 3'
- 12'
- 16'
- 32'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95,2% | ||
|
Bally Bet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,8% | ||
|
BetAnything
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 98,7% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 98,7% | ||
|
Betfair Sportsbook
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9% | ||
|
BetMGM
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9% | ||
|
BetOnline.ag
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 97,2% | ||
|
betPARX
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,8% | ||
|
Bet Right
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,0% | ||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,8% | ||
|
Betsson
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,4% | ||
|
BetUS
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5% | ||
|
Bovada
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 96,6% | ||
|
Coral
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9% | ||
|
DraftKings
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 96,0% | ||
|
Everygame
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8% | ||
|
Fanatics
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9% | ||
|
FanDuel
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9% | ||
|
Fliff
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado sáb., 8 de mar. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Colorado Avalanche desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API