Odds de Colorado Avalanche x Calgary Flames
Encerrado. Colorado Avalanche 9 - 2 Calgary Flames
- 2'
- 6'
- 7'
- 9'
- 15'
- 39'
- 46'
- 48'
- 56'
- 23'
- 52'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 95,8% | ||
|
BetAnything
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 96,3% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 98,7% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 98,7% | ||
|
Betfair Sportsbook
1.26 1.26
|
1.26 1.26 | 95,8% | ||
|
BetMGM
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 96,3% | ||
|
BetOnline.ag
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 97,2% | ||
|
betPARX
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 95,8% | ||
|
Betr
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 95,2% | ||
|
Bet Right
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 96,1% | ||
|
BetRivers
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 95,8% | ||
|
Betsson
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 94,8% | ||
|
BetUS
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 96,1% | ||
|
Bet Victor
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 91,8% | ||
|
Bovada
1.26 1.26
|
1.26 1.26 | 95,5% | ||
|
Caesars
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 95,5% | ||
|
Coral
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 95,8% | ||
|
DraftKings
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 95,8% | ||
|
Everygame
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 96,3% | ||
|
Fanatics
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 96,3% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 30 de mar. de 2026, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Colorado Avalanche desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API