Odds de Colorado Avalanche x Calgary Flames
Encerrado. Colorado Avalanche 2 - 3 Calgary Flames
- 16'
- 27'
- 50'
- 51'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Vencedor
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,9% | ||
|
Bally Bet
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,0% | ||
|
BetAnything
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5% | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 98,3% | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 98,3% | ||
|
Betfair Sportsbook
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,4% | ||
|
BetMGM
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5% | ||
|
BetOnline.ag
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 97,3% | ||
|
betPARX
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,0% | ||
|
Bet Right
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,0% | ||
|
BetRivers
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,0% | ||
|
Betsson
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,0% | ||
|
BetUS
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 96,4% | ||
|
Bovada
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,9% | ||
|
Caesars
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,5% | ||
|
Coral
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5% | ||
|
DraftKings
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 96,0% | ||
|
Everygame
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 96,4% | ||
|
Fanatics
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5% | ||
|
FanDuel
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,7% |
18+ Jogo responsável Atualizado seg., 31 de mar. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Colorado Avalanche desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API