Odds de Colorado Avalanche x Buffalo Sabres
Encerrado. Colorado Avalanche 6 - 5 Buffalo Sabres
- 34'
- 41'
- 44'
- 57'
- 59'
- 60'
- 13'
- 17'
- 31'
- 41'
- 56'
Alertas de início, gols e placar final
Odds Handicap
Carregando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 97,0% | ||
|
888sport
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,4% | ||
|
Bally Bet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,6% | ||
|
BetAnything
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1% | ||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0% | ||
|
BetOnline.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1% | ||
|
betPARX
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,6% | ||
|
BetRivers
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,6% | ||
|
BetUS
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1% | ||
|
Bovada
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,9% | ||
|
Caesars
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2% | ||
|
Coolbet
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 96,1% | ||
|
DraftKings
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,0% | ||
|
Everygame
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1% | ||
|
FanDuel
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5% | ||
|
Fliff
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,2% | ||
|
GTbets
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2% | ||
|
Hard Rock Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0% | ||
|
LowVig.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1% | ||
|
Pinnacle
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 97,1% |
18+ Jogo responsável Atualizado qui., 2 de jan. de 2025, 11:55 Odd de fechamento abaixo de cada odd Linha: odd desde a abertura, ponto = a mais recente Linha sob cada casa: odd de 1 Colorado Avalanche desde a abertura. Toque numa odd para ver o histórico de odds. Odds de The Odds API